নাঙ্গলকোটে করোনায় আক্রান্ত সর্ব মোট ৫১

মো: ওমর ফারুক :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে ২৭ মে বুধবার করোনায় পজিটিভ এসেছে এক মৃত্যু ব্যক্তিসহ ৫ জনের। সর্ব মোট করোনায় এপর্যন্ত ৫১ জন পজিটিভ হয়েছে। দৌলখাড় ইউপির ১ নং ওয়ার্ডের মৃত সিরাজুল ইসলাম। তিনি করোনায় আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রাম থেকে বাড়ীতে এসে মৃত্যু বরন করেন। ২৩ মে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। ২৭ মে তার করোনার পজিটিভ রিপোর্ট আসে।
অপরদিকে বেসরকারি হাসপাতাল নোভার এমডি বেলায়েত হোসেন ও ওটি বয় মিজানুর রহমান তুহিন। উপজেলা ৫০ শর্য্য  স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল টেকনোলজিস্ট হাবিবুর রহমান ও মৌকরা ইউপির খাটাচৌ কমিনিটি ক্লিনিকের স্বাস্থ্য সহকারী মাঠ কর্মী গোলাম মহি উদ্দিন।
এছাড়া ও নোভা হাসপাতাল ও মৌকরা কমিনিটি ক্লিনিকটি লকডাউন করা হয়েছে। পুরো বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা  বিষয়ক কর্মকর্তা ডা: দেবদাস দেব।

     আরো পড়ুন....

পুরাতন খবরঃ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
error: ধন্যবাদ!